Вверх страницы
Вниз страницы

Whispers In The Dark

Объявление

Первый
Второй
Третий
Четвертый
Пятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Whispers In The Dark » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной теме гости форума могут задать любой вопрос, а члены амс ответят на них.

0

2

суток.
придержите за мной данного персонажа, анкета будет готова в скором времени.

0

3

Jacob Adderiy
*-*
Рад тебя видеть)) я знаю кто ты хд
Придержана на 3 дня)

0

4

Подскажите, паломники живут непосредственно в городе или могут жить и на пустошах?

0

5

И, да, не могли бы Вы мне все-таки сменить Shon на каноничный Shawn. Ошибка в никнейме была допущена осознанно, чтобы лишний раз особо одаренный личности не называли Шавном или ещё как похуже. Но все-таки подумал и решил исправить.

0

6

Shon Flex
Паломники живут в городе, именно те, кто является действующими Паломниками. А вы регистрируетесь за действующего)
Ник изменен.)

0

7

Здравствуйте!)
Заинтересовал форум. Способностей, конечно, много, но всё же той самой нет, скажите, а можно ли использовать данную способность или лучше выбрать из предоставленных?

0

8

возможно с вами`
Здравствуйте, рады, что вас заинтересовал наш проект)))
Разумеется, можно. Только способность действительно сильная (я таковой еще не встречал о.о" Она взята с детей индиго?))
Но опять же, вы должны подстроиться под наш мир... Справитесь?)

0

9

Откуда я её взял уже и не вспомню хд Но не с детей, это точно. Какая-то далёкая ролевая, на которую я забрёл очень давно и прилип именно к данной силе, но, увы, там она была занята, вот думаю воспользоваться в другом месте х3
Не должен - обязан, поэтому буду  очень стараться)

0

10

возможно с вами`
Удачи вам в написании анкеты и "Шепот" ждет вас  http://s1.uploads.ru/i/1N4Ya.gif

0

11

Здравствуйте, вы подавали заявку на участие в программе Принстона "Опека".
Мы приняли ее к рассмотрению, и не против бы вас взять, но ни одного из условий вы не исполнили (ни баннера, ни нашей темы с рекламой увы нет).
Поэтому извините, ребят, мы вынуждены вам отказать.
Удачи и процветания вашему проекту.

0

12

Принстон рекордс
Баннер и реклама будут сегодня, простите, у меня тогда все вылетело из головы.

0

13

Доброй ночи
Заинтересовала Cassie Black|Кэсси Блэк по первой акции. А можно хоть немного по подробнее про неё?

0

14

кэт
доброй ночи.) *глянул в соответствующую тему* какой, однако, у нас там противоречивый персонаж водится. акцию писал не я, но могу точно сказать, что до взрыва эта милая девушка себе мало в чём отказывала и обитала где-нибудь либо в Нью-Йорке, либо в Лос-Анджелесе. может быть, даже была моделью или метила в актрисы. девушки такого полёта редко утруждают себя мирскими заботами, так что, сомневаюсь, что она собиралась стать юристом или врачом. училась, наверняка, в лучших школах, собиралась поступать в лучший вуз страны. предположим, Гарвард. но поучиться у неё так и не получилось. после взрыва, правда, пришлось не очень сладко. у большинства людей резко сменились приоритеты, и она вынуждена была к ним приспосабливаться. один нюанс, деньги всегда решают. а их у неё, а точнее, её родителя, было много. у отца, судя по всему, в кое-то веки проснулось желание воспитать своё чадо, но он малость опоздал. за что и поплатился. однако, девушка не сразу покинула Паппет-сити, видимо, напряжённая обстановка идеально вписывалась в её представление о "гармонии". или же Иви поставила себе цель - изничтожить этот паскудный городишко. а так как девушка эта в высшей мере целеустремлённая, то, думаю, у неё данный фокус вполне может получиться. не уничтожит, так под себя подмять попытается.
это так, навскидку.
что же требуется от Вас в игре.. скорее всего, креатив, некотарая доля безнравственности и умение выуживать из постов соигроков мотивы персонажей. что, в общем-то, фокус довольно непростой. но и сам персонаж-то не лыком шит.

0


Вы здесь » Whispers In The Dark » Гостевая » Гостевая книга