Вверх страницы
Вниз страницы

Whispers In The Dark

Объявление

Первый
Второй
Третий
Четвертый
Пятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Whispers In The Dark » Флуд » Флуд о.2 в честь кишок, лужи крови и мяса [хардкор]


Флуд о.2 в честь кишок, лужи крови и мяса [хардкор]

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Erin Middleford
Round than corner, man hiding in the trash can

0

122

Arthur Sand
Ладно, песню мы знаем, садитесь, пять хД

0

123

Erin Middleford
Ой спасибочки хД

0

124

Arthur Sand
Какие у вас смайлы чудесные  http://s1.uploads.ru/i/ViMZ7.gif

0

125

*протрезвел. вроде бы*
итак.. судя по всему, у нас грядут солидные перемены, ога.)

0

126

Вечера Вам) Что за перемены?
Простите, что долго не отвечаю - закрутили-завертели с головой, сегодня отпишусь. Вы меня пинайте, мне полезно будет))

0

127

Romeo dos Santos
Что за перемены?~

0

128

Ромео про перемены сказал правду. В первую очередь изменится дизайн, мы переедем изменим адрес и переедем на руссф, но пока этого не будет, т.к. еще не все доработано.

0

129

Ребята, мы точно переезжаем! Форум уже создан и дизайн готов. Все, кто собираются переезжать вместе с нами, пишите мне в лс, я вышлю вам ссылку на новый форум.

НО! Там будут некоторые изменения, а может и все радикально поменяется. Но, что будет мир постапокалиптики, это точно.

0

130

Shawn Flex
грандиозные, ога. и никак иначе. у меня пока назревают солидные дебаты с ув.тов.гл.админом на это тему. глянем, что из всего этого великолепия получится.
по-сути.. нужны сутки на то, чтоб забить форум локациями, ещё сутки на оформление сюжетной части и предыстории, если идея хорошо улеглась в мозгу. и.. всё. не так уж и много.

Erin Middleford
как там.. поживём - увидим.)

Arthur Sand
наша с тобой разница в часовых поясах меня, периодически, просто убивает.)

0


Вы здесь » Whispers In The Dark » Флуд » Флуд о.2 в честь кишок, лужи крови и мяса [хардкор]